Barcode: 4901406150015
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 366.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 67.6 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 20.4 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
小麦粉 (国内製造)、砂糖、 小麦たんぱく / 卵殻カルシウム、膨張剤、着色料 (赤3、黄5、青2、カラメル)
Additives
e150
Related Products in Snacks
Ricciarelli di siena i.g.p.
Masoni
E
Cookie milk chocolate
BiancoForno
E NOVA 4
Pasticcini di cocco zebrati
Pasticceria Ambrosiana
E NOVA 4
Occhi di Bue
Biancoforno, L'antica cascina
E NOVA 4
Palmine
Bianco Forno, BiancoForno
E
Pralina al cioccolato bianco e nocciola
Ori di langa
E
girasoli
ambrosiana
E NOVA 4
Disco Vegano
GMA, Grandi Marchi Alimentari
D NOVA 4
Tartufo dolce nero
Ori di Langa
E
Aperituber
Tartuflanghe
E NOVA 4
Panzerotti
C NOVA 4
Rustic grilled artichoke halves
Ortomio
D NOVA 3