Barcode: 0850026100730
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 333.0 kcal |
| Fat | 13.0 g |
| of which saturated | 13.0 g |
| Carbohydrates | 55.6 g |
| of which sugars | 7.4 g |
| Fiber | 22.2 g |
| Proteins | 3.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Allulose, EPG (Modified Plant-Based Oil), Soluble Corn Fiber, Cocoa Processed with Alkali, Palm Kernel Oil, Sugar, Sunflower Lecithin, Natural Flavor
Additives
e322
e322i
Related Products in Snacks
Il granturchese più con farina integrale e gocce di cioccolato
colussi
D NOVA 4
Panforte morbido
Sapori
D NOVA 4
Barretta cereali e fave di cacao liberidì
Misura
E NOVA 4
Panforte Margherita
Sapori
D NOVA 4
Biscotti integrali
Misura
C NOVA 4
Il granturchese più con cacao e cioccolato
colussi
D NOVA 4
Biscotti Misura multigrain
Misura
C NOVA 3
Cavallucci alle noci
colussi
D NOVA 4
Biscolussi
Colussi
D NOVA 4
Ricciarelli alla mandorla
Pepi
D NOVA 3
Biscotti
Misura
D
Pasticcini
Sapori
E NOVA 4