Barcode: 5449000228642
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 1.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau minérale naturelle pétillante de Chaudfontaine ;arômes naturels de citron vert et de menthe et autres arômes naturels.
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
AUCHAN BIO Infusion du soirFeuilles d'oranger, citronnelle, mélisse
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
Pur jus d'ananas bio
Auchan, Auchan Bio
D NOVA 1
Auchan - Vitaminé* - orange, pomme, mangue, carotte, citron - 100% pur jus*Riche en vitamines A et Cjus multifruits et légume - sans sucres ajoutés**
Auchan, Auchan Production
C NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion Brûle graisseMaté, citronnelle, saveur orange
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion TonifianteMaté, Gingembre
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
Sirop de Grenadine
Auchan
NOVA 4
TONUS* Orange, Raisin, Kiwi, Citron vert - 100% Pur Jus - Riche en Vitamine C.* La vitamine C contribue à réduire la fatigue
Auchan
C NOVA 1
Noisette bio
Auchan, Auchan Bio
D NOVA 3
Pur jus de mandarine issu de l'agriculture biologique
Auchan, Auchan Bio
C NOVA 1
Auchan - Pur jus - Réveil vitalité*- Jus multifruits*la vitamine C contribue à réduire la fatigue.
Auchan
C NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion DETOXFrêne, citronnelle, cynorrhodon
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
Sirop de Menthe 130cl
Auchan
NOVA 4