Barcode: 4337256865883
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 355.0 kcal |
| Fat | 2.4 g |
| of which saturated | 0.9 g |
| Carbohydrates | 75.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | 7.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Maismeht 50 %, Reismeht 49,5 %, Emulgator (Mono - und Diglyceride von Speisefettsäuren).
Additives
e471
Related Products
Sardinillas millesimees
Paco Lafuente
A NOVA 3
Sardinillas en aceite de oliva
Rosa Lafuente
A NOVA 3
Colas de gambon
Grand krust
A
I.G.P. MIEL DE GALICIA
D NOVA 2
Jurel en aceite de oliva
Paco Lafuente
A NOVA 3
Miel bio de thym des champs de Castille
Toca
D NOVA 2
Chocolate Puro
Horno San José
E NOVA 4
Gambero argentino
Grand Krust
A NOVA 1
Chocolate puro sin azucares anadidos
Horno San José
D NOVA 4
Sardinillas en aceite de oliva
Paco Lafuente
A NOVA 3