Futter
Labels
Available in
switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 503.0 kcal |
| Fat | 31.0 g |
| of which saturated | 3.4 g |
| Carbohydrates | 41.0 g |
| of which sugars | 38.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
40 % Rosinen", 22 % Haselnüsse 14% Cashewnüsse, 14 % Mandeln weiss" 10% Walnüsse, Sonnenblumenöl". "aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft. Kann Spuren von Weizen, Hafer, Dinkel, Paranüssen, Sesam und Soja enthalten. Kann Schalenteile enthalten. Mélange bio de raisins secs et de fruits à coque, de l'agriculture biologique contrôlée Ingrédients: 40 % raisins secs"), 22 % noisettes"), 14% noix de cajou", 14% amandes blanches", 10% noix huile de tournesol", "de l'agriculture biologique contrôlée. Peut contenir des traces de blé, avoine, épeautre, noix du Brésil, sésame et soja. Peut contenir des parties de coque. Durchschnittlic Valeurs nutriti Valori nutriz Pro 100 g/Pow Brennwert/ Energie/Energia Fett/Matières gras -