Barcode: 3661273099534
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 19.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.4 g |
| of which sugars | 4.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Boisson rafraîchissante aux extraits de thé saveur pêche avec sucre et édulcorant. Ingrédients eau,sucre, jus de pêche à base de concentré (1%). Acidifiants : acide citrique, citrate de sodium, acide malique. Extraits de thé (0,12%) : Arômes de pêche et thés avec autres arômes naturels. Antioxydants : acide ascorbique. Édulcorants : glycosides de stéviol.
Additives
e296
e300
e330
e331
e960
Related Products in Beverages
Iced mocha icelandic protein coffee, iced mocha
B NOVA 4
High Country Kombucha, Kombucha, Tangerine
High Country Kombucha Inc.
B NOVA 4
Berry Blue Powder Drink Mix
Jelly Belly
NOVA 4
Keto latte icelandic protein coffee, keto latte
B NOVA 4
Organic White Tea
Plan Tea
C NOVA 3
B'Kids, Drink, Orange
B'Life Llc
C NOVA 4
Ener Bee, Organic Energy Tea, Hibiscus Berry
Natural Motives Llc
C NOVA 4
Very Cherry Powder Drink Mix
Jelly Belly
NOVA 4
Blumania Energy, Energy Drink
Blumania Energy Inc.
E NOVA 4
Iron energy drink, mojito
NOVA 4
Organic Black Tea With Vanilla & Basil
Plan Tea
C NOVA 3
New orleans icelandic protein coffee, new orleans
B NOVA 4