Barcode: 02159904
fuzetea
by fuzetea
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
rainforest alliance
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 80.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.5 g |
| of which sugars | 4.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
eau, sucre, jus de citron vert à base de concentré 1%, acidifiants, extrait de thé vert 0,14%, arôme naturel de citron-citron vert, extrait de menthe, anti-oxydant, édulcorant.
Related Products in Beverages
Caffè latte classico
Lactel
E NOVA 4
Lactel café au. Lait
Lactel
C NOVA 4
Lactel Max Fraise
Lactel
C NOVA 4
Lactel max choco
Lactel
D NOVA 4
Lait aromatisé Max Chocolat
Lactel
C NOVA 4
Matin léger - Boisson au lait au chocolat
Lactel
C NOVA 4
Nr 1 vitality
Lactel
D NOVA 4
Caffé latte
Lactel
D NOVA 4
Max Chocolat
Lactel
E NOVA 4
Sportéus au Chocolat
Lactel
E NOVA 4
Latte choco
Lactel
D NOVA 4
max
Lactel
E NOVA 4