Barcode: 90088018
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 204.0 kcal |
| Fat | 21.0 g |
| of which saturated | 1.8 g |
| Carbohydrates | 0.8 g |
| of which sugars | 0.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.9 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
Wasser, Rapsöl, Karotten, Gurken, 5 % Aufschnittwurst (Rind - und Schweinefleich, Speck, Wasser, Speisesalz, Gewürze, Saccharose, Dextrose, Farbstoff:echtes Karmin; Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Stabilisator: Triphosphate, Polyphosphate, Diphosphate; Konservierungsstoff: Natriumnitrit) 5 % Eischeibe, 5 % Heringsfilet, Eigelb, Stärke, Weingeistessig, Gelatine, Speisesalz, Senfsaat, Gewürze, Zucker, Säuerungsmittel: Milchsäure, Citronensäure; Verdickungsmittel: Xanthan, Guarkernmehl; Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Natriumbenzoat; Süßungsmittel: Saccharin.
Allergens
eggs
fish
mustard
Additives
e120
e202
e211
e270
e300
e330
e412
e415
e428
e450
e451
e452
e954
Related Products in Meals
BJ's Restaurant & Brewhouse, Buffalo Chicken Deep Dish Pizza, Mini
BJ's Restaurant & Brewhouse
C
Salade césar
Aldi
A NOVA 4
Pizza BOLOGNESE
C NOVA 3
Papa Murphy's, All Meat Pizza On Original Crust, Family Slice
Papa Murphy's
E
Tomaat suprême avec croûtons
menuto
NOVA 4
Potage De Printemps
Asia Green Garden
C NOVA 4
Pizza Speciale
D NOVA 4
Loempia Met Ham En Kip
Primo Snacks
C NOVA 4
NASI Goreng
Bistro Vite
B NOVA 4
Soupe de poulet à la malaisienne
Aldi, Asia Green Garden
NOVA 4
Round Table Pizza, Maui Zaui Pepperoni On Pan Crust With Zesty Red Sauce, Small
Round Table Pizza
E
Pizza Casa Morando Aldi
Casa Morando
D NOVA 4