Barcode: 9001580222210
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 157.0 kcal |
| Fat | 12.0 g |
| of which saturated | 4.1 g |
| Carbohydrates | 1.8 g |
| of which sugars | 1.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 11.0 g |
| Salt | 2.3 g |
Ingredients
_Heringe_ (40%), Trinkwasser, Zwiebel, Säureessig, Zucker, Süßungsmittel: Saccharin, Speisesalz, Aromen, Säuerungsmittel: Citronensäure Konservierungsstoff: E211.
Additives
e211
e260
e954
Related Products in Seafood
Beete Hering
blattfrisch
E NOVA 3
Riesen Garnelen Schwänze provencale
Jeden Tag
A NOVA 4
Alaska-Seelachs-Filet mit Käse-Kräuter-Füllung
Tip
C NOVA 4
Filwtti di aringa fritti
Jeden Tag
D NOVA 4
Frutti di Mare
tegut...
A
Tuňák filety ve slunečnicovém oleji
My price
A NOVA 3
Garnelen in Kräuter-Knoblauch-Würzmarinade
deutschesee
C NOVA 4
Riesengarnelen White Tiger, mit Schale
tegut vom Feinsten
A
Thunfisch in Saft/Aufguss
K-Classic
A NOVA 3
Wildlachsfilets
Jeden Tag
A NOVA 1
Mowi räucherlachs
D NOVA 3
Sardinky ve slaném nálevu
My price
A NOVA 3