Gâche Pépite Chocolat
by ST ROLAND
Labels
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 354.0 kcal |
| Fat | 14.0 g |
| of which saturated | 8.9 g |
| Carbohydrates | 47.0 g |
| of which sugars | 15.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.7 g |
| Salt | 0.9 g |
Ingredients
Farine de blé (44%), eau, chocolat (12%: sucre, cacao, beurre de cacao, émulsifiant (lécithine de soja), arôme vanille), beurre, sucre, sirop de sucre inverti, crème liquide, oeuf en poudre, levure, émulsifiants (mono et diglycérides d’acides gras, lactylates de sodium), sel, gluten de blé, avec de seigle dévitalisé, correcteur d’acidité (acide acétique), conservateurs (propionate de calcium acide sorbique), farine de fèves, farine de seigle malté, arôme vanille, colorant (bêta carotène), farine de blé malté, agent de traitement de la farine (acide ascorbique). contient: gluten, soja, lait, oeuf
Additives
Related Products in Snacks
Fruchtgummi Wassermelone Partymix
Capico
Yörem Baklava Yufkasi
Yörem
Zartbitter Mandeln
Sylter Schokoladenmanufaktur
Caraibe Zartbitter Schokolade
Knusperröllchen Schokolade
Capico,Tise Süßwaren
Lakritze Zartbitterschokolade
Sylter Schokoladenmanufaktur
Frucht-Gummis Apfelernte
Hofgut Hemmes
Cranberry Pistazie Müsliriegel
mymuesli
Schoko Kokos Erdbeere
veggy friends
Syltella
Sylter Schokoladenmanufaktur
Fruchtsaftherzen
Hemmes
Knusperröllchen Vanille
Capico,Tise Süßwaren