Barcode: 3173310025784
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 381.0 kcal |
| Fat | 14.0 g |
| of which saturated | 8.3 g |
| Carbohydrates | 53.0 g |
| of which sugars | 17.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.4 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
TRANCH CHE AUX ECLATS TRADITION BOULANGERE B 1896 Supérieure DE CHOCOLAT NO PUR BEURRE A LA CREME FRACHE AUCUN ADDITIF, CONSERVATEUR NI COLORANT SANS HUILE DE PALME NI BEURRE CONCENTRÉ (PÂTISSIER) INGREDIENTS ORIGINE FRANCE Farine de BLÉ (GLUTEN), éclats de chocolat noir 14,5% (sucre, pâte de cacao, beurre de cacao), OEUFS frais plein air, sucre, PUR BEURRE 8%, CREME fraiche 5%, LAIT 5%, levain (farine de BLÉ, eau), rhum, sel marin (Noirmoutier ou Guérande), Levure ADITION
Allergens
gluten
Related Products in Snacks
Mini Gingerbread Muffins
Labree's Bakery Inc.
E NOVA 4
Muffins
La Bree's Bakery
D NOVA 4
Maine Wild Mini Muffins
La Bree's Bakery
D NOVA 4
La Bree's Bakery, Mini Tuxedo Muffins
Labree's Bakery Inc
D NOVA 4
La Bree's Bakery, Mini Cinnamon Chip Muffins
Labree's Bakery Inc
D NOVA 4
Blue velvet whoopie pie
E NOVA 4
Cinnamon Chip Mini Muffins
La Bree's Bakery
D NOVA 4
Muffins
La Bree's Bakery
D NOVA 4
La Bree's Bakery, Corn Muffins
Labree's Bakery Inc
D NOVA 4
Home Style Mini Eggnog Muffins
Labree's Bakery Inc
E NOVA 4
Muffins
La Bree's Bakery
D NOVA 4
Mini Muffins
La Bree's Bakery
D NOVA 4