Barcode: 0085239040478
Ghostly lightly salted popcorn
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 464.0 kcal |
| Fat | 17.9 g |
| of which saturated | 1.8 g |
| Carbohydrates | 64.3 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 14.3 g |
| Proteins | 7.1 g |
| Salt | 0.9 g |
Ingredients
Popcorn, vegetable oil (corn, sunflower, and/or canola oil), salt.
Related Products in Snacks
Cookies moelleux au chocolat
Monoprix,Monoprix Gourmet
E NOVA 4
Cookies maxi pépites de chocolat
Monoprix
E NOVA 4
Biscuits fourrés parfum cacao
Monoprix
E
Cookies maxi pépites amandes caramelisees
Monoprix
E NOVA 4
Madeleines Coquilles aux oeufs frais
Monoprix, Monoprix P'tit Prix
D NOVA 4
Biscuits Petit Déjeuner
Monoprix
D NOVA 4
Biscuits sprits nature
Monoprix
E NOVA 4
Brownie aux pépites de chocolat à partager
Monoprix
E NOVA 4
P'tit prix Brioche tranchée aux Œufs Frais
Monoprix, Monoprix P'tit Prix
D NOVA 4
Madeleines aux pépites de chocolat aux oeufs frais
Monoprix
E NOVA 4
Gâteau marbré
monoprix
D NOVA 4
Petits beurre croustillants tablette de chocolat noir
Monoprix
E NOVA 4