Barcode: 4311501055274
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 511.0 kcal |
| Fat | 29.0 g |
| of which saturated | 14.0 g |
| Carbohydrates | 55.0 g |
| of which sugars | 18.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.7 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Weizenmehl, Margarine (Palmöl, Sonnenblumenöl, Wasser, Emulgator: Mono - und Diglyceride von Speisefettsäuren; Säureregulator: Citronensäure), Zucker, Weizenmalzmehl, Speisesalz, natürliches Aroma. Das Produkt kann Spuren von Milch, Schalenfrüchten, Senf, und Soja enthalten.
Additives
e330
e471
Related Products in Snacks
organic sea salt balls
mclloyd’s
C
Ovocná přesnídávka s meruňkami
Hello
NOVA 4
Hummus
Mclloyds
D NOVA 4
Kokosový cheesecake proteinová tyčinka
Space protein
D NOVA 4
Mačacie jazýčky
Láskao
D NOVA 4
Protein Bar Chocolate flavour
MaXsport
NOVA 4
Slaný karamel proteinová tyčinka
Space protein,bar,protein bar
D NOVA 4
Milka Extra Cacao
Milka
E NOVA 4
Povidlové buchtičky
Karlova koruna,Penam
D NOVA 4
Studentská
You vegan
C NOVA 4
KEKSE wafers with filling
Mi: nek
D NOVA 4
Club Social Original
Nabisco
E NOVA 3