Barcode: 7610029163612
Giandana Noir
by Denner
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
sustainable farming
natural flavors
utz certified
utz certified cocoa
Categories
Available in
france, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 592.0 kcal |
| Fat | 42.0 g |
| of which saturated | 42.0 g |
| Carbohydrates | 46.0 g |
| of which sugars | 46.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Palmöl, Haselnüsse 9% gemahlen, Mandeln 3% gemahlen, Vollmilchpulver, Butterreinfett, Kokosöl, Emulgator: Sojalecithin, natürliche Aromen. Kann Spuren von Gluten, Eiern und anderem Hartschalenobst (Nüssen) enthalten.
Allergens
gluten
milk
nuts
Related Products in Snacks
Knister Nougat
Viba
E NOVA 4
Krokant Nougat in Edel-Vollmilch
Viba
E NOVA 4
Mint-Kissen
Viba
Classic Nougat
Viba
E NOVA 4
Kokos Nougat-Pralinen
Viba
E NOVA 4
Papageien Muffins
Kathi
NOVA 4
Schichtnougat
Viba
E NOVA 4
Kathi Zitronenkuchen Backmischung
Kathi
NOVA 4
Kleine Nougat Prinzessin
Viba
E
Viba Banane Apfel
Viba
NOVA 4
Papageienkuchen fürs Blech
Kathi
NOVA 4
Granatapfel Vegan
Viba
NOVA 4