Barcode: 9802356500002
Gianduioso
Labels
no gluten
made in italy
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 557.0 kcal |
| Fat | 34.9 g |
| of which saturated | 3.8 g |
| Carbohydrates | 46.8 g |
| of which sugars | 39.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.9 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Noisette du Piémont I.G.P. (45 %), Sucre, cacao, pâte de cacao extrait de vanille naturelle lecithine de soja sans OGM sans gluten
Related Products
Poêlée à la Provençale issue de l'agriculture biologique.
Auchan, Auchan Bio
A NOVA 3
Macédoine de légumesdéjà cuit - juste à réchauffer
Auchan
A NOVA 3
Ecrasé de pommes de terre à la sarladaise
Auchan
C NOVA 4
Ecrasé de pommes de terre aux noisettes
Auchan
C NOVA 4
Pain sandwich nature biologique 500g
Auchan, Auchan Bio
C NOVA 4
Poêlée à la parisienne bio
Auchan, Auchan Bio
A NOVA 3
Curry de lentilles, céréales et légumes
Auchan
B NOVA 4
Huile d'olive vierge extra Pouce 1L
Auchan, Pouce
B NOVA 2
Taboulé
Auchan
C NOVA 3
Poêlée de pommes de terre et champignons
Auchan
B NOVA 4