Barcode: 7624841210522
Gianduja Freeze
by Coop
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
no lactose
Available in
switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 229.0 kcal |
| Fat | 12.0 g |
| of which saturated | 9.9 g |
| Carbohydrates | 30.0 g |
| of which sugars | 21.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Wasser, Glucosesirup, Kokosfett, Glucose, Caramelzuckersirup (karamellisierter Zucker, Wasser. Invertzuckersirup), Zucker, Schokoladenpulver 3% (Zucker, Kakaomasse, fettarmes Kakaopulver, Kakao - butter), _Haselnusspaste_, Kaffeeextrakt, Stabilisatoren (E 410, E 407, E 412, E 1422), Emulgator (E 471), Frucht-und Gemüsekonzentrate (Zitrone, Saflor), Meersalz.
Additives
e1422
e407
e410
e412
e471
Related Products in Desserts
Helado mini surtido
Hacendado
E NOVA 4
Gelatina Piña
Hacendado
NOVA 4
Helado Almendrado
Hacendado
E NOVA 4
Gelatina de yogur 0% lima-limón
Hacendado
A NOVA 4
Helado cacahuete
hacendado
D NOVA 4
Gelatina sandia
Hacendado
C NOVA 4
Helados de naranja
Hacendado
C NOVA 4
Mini Boom
Hacendado
E NOVA 4
Gelatina de limón
Hacendado
NOVA 4
Gelatina de fresa
Hacendado
C NOVA 4
Flan con azúcar y caramelo liquido
Hacendado
E NOVA 4
Helados de Limón
Hacendado
C NOVA 4