Barcode: 7613269195801
Gianova
by M Classic
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
sustainable farming
utz certified
Categories
Available in
switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 546.0 kcal |
| Fat | 32.0 g |
| of which saturated | 19.0 g |
| Carbohydrates | 57.0 g |
| of which sugars | 55.0 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
sucre, beurre de cacao, pâte de cacao, lait écrémé en poudre, lait entier en poudre, huile de coco, noisettes moulues, cacao en poudre, beurre fondu, émulsifiant: lécithine de soja, arômes, noix, pistaches
Additives
e322
e322i
Related Products in Snacks
original caramel mismunch
misfits company
E NOVA 4
2 cheesecakes chocolat banane
Gu
E NOVA 4
4 coeurs fondants au chocolat (lot de 2) Gü
Gü
E NOVA 4
Cheesecake - Vanille speculoos
Gü
E NOVA 4
2 Chocolate & Vanilla Cheesecakes
Gü
E NOVA 4
Cheesecakes pécan saveur sirop d'érable
Gü
E NOVA 4
Fondant au chocolat Selection CRF
Gü
E NOVA 4
Speculoos cheesecake
Gu
E NOVA 4
Cheesecakes Acidulés au Citron d'Espagne
Gü
E NOVA 4
Moelleux au Chocolat
Gü
E NOVA 4
Le cheesecake citron
Gü
E NOVA 4
Zillionaires' Chocolate & Salted Caramel Cheesecake Desserts (2 x)
Gü
E NOVA 4