Barcode: 7500326919572
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 464.0 kcal |
| Fat | 17.9 g |
| of which saturated | 1.8 g |
| Carbohydrates | 71.4 g |
| of which sugars | 25.0 g |
| Fiber | 7.1 g |
| Proteins | 7.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pecans, refined sugar, black sesame seeds and chia seeds.
Related Products in Snacks
Petits Beurre
Le Prix Gagnant !
E NOVA 4
8 Pains au chocolat
Leader Price
E NOVA 4
Brioche tressée aux pépites de chocolat
Leader Price
D NOVA 4
Briochettes Rondes
Leader Price
D NOVA 4
Fondant au chocolat
Franprix
E NOVA 3
8 Mini Gâches
Leader Price
E NOVA 4
6 petits Chinois
Leader Price
D NOVA 4
Mini Gâches aux Carreaux de Chocolat
Leader Price
E NOVA 4
Brioche tranchée
Leader Price
D NOVA 4
Gâche tranchée à la crème fraîche & au beurre
Leader Price
E NOVA 4
Croissant
Leader Price
E NOVA 4
10 Pains au lait aux pépites de chocolat
Leader Price
D NOVA 4