Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 31.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 7.4 g |
| of which sugars | 7.4 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sprankelend water: sucrose fructose hedingszuur: citroenzuur: natuurlijke gemberaroma's met andere natuurlijke aramas theregelaar: natriumcitraten: conserveermiddel kaliumsorbaat kleurstof E kutenextracten. Boisson pétillante saveur gingembre. Ingrédients: Eau pétillante wse fructose acidifiant: acide citrique; arômes naturels de gingembre avec aures ames naturels: correcteur d'acidité: citrates de sodium: conservateur sorbate de potassi PERIPOUR 100 ml: Energie: 131kJ/31kcal, Vetten/Matières grasses Og. waarvan verzad SCAN FOR MORE vetzuren/dont acides gras saturés: Og. Koolhydraten Scies, 7.4g, waarvan suikers/dont sucres: 7.4q. Eiwitten/Protines 4 Zout/Sel 0q. *Referentie-inname van een gemit volwassene/ Apports de référence pour un adulte-type kJ/2000 kcal). Koel, droog en uit het zonlicht bewa Conserver à l'abri du soleil dans un endrad frais a Statiegeldfles/Bouteille consignée.
Additives
Related Products
Chou à la chinoise
Kühlmann
Vegane Snackwurst
dm Bio
Simply White Cheddar Nacho
Doritos
Lemon & Pepper Wild Caught Tuna
Bumble Bee
Milk Chocolate Baking Chips
Best Choice
High Lights Milk Choc Drink
Cadbury
2% Milkfat Lowfat Cottage Cheese Small Curd
Breakstone's
Tommettes du Chatelard
La colombière
Sliced mature cheddar
Cathedral City, Cathedral City - Dairy Crest Limited - Saputo Cheese USA Inc.
protein chocolate fudge mousse
melkunie