Barcode: 8906024040058
Ginger Chat
Processing
NOVA 4
Labels
fssai
Categories
Available in
india
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 207.0 kcal |
| Fat | 1.4 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 51.3 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | 3.2 g |
| Proteins | 0.7 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
Ginger, Black Salt, Citric & Aspartame.
Additives
e951
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Olive verte dénoyautée à l'orientale
Tropic Apero
E NOVA 3
Olives vertes dénoyautées
TROPIC APERO
D NOVA 3
Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen
Edeka,Gut & Günstig
D NOVA 4
Moka Sidamo
B NOVA 1
Lait de coco
E
Olives verte casse à La Marseillaise à l'ail
Tropic Apéro
E NOVA 3
Cocktail olives sauce épicée
Tropic Apéro
E NOVA 3
Café Elsass Bio
Café Henri
B
OLIVES VERTES
Tropic Apéro
E NOVA 3
Olive noire façon Grecque à l'huile de tournesol
Tropic Apéro, Tropic Apéro en Provence
E NOVA 3
Tropic apéro olives a la gransoise sauce à l'ail
Tropic Apéro
D NOVA 3
Olives vertes cassées à l'ail
Tropic Apéro
D NOVA 3