Barcode: 0051299111519
Ginger chews mango
by Chimes
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
no gluten
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 400.0 kcal |
| Fat | 2.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 95.0 g |
| of which sugars | 77.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Cane sugar, Ginger, Tapioca starch, Natural mango flavor.
Related Products in Snacks
Solens Gommes Melange Pectoral
Solens
D NOVA 4
Chocolat noir LI CHU
Weiss
E NOVA 4
Tablette de chocolat Blanc Calin Oryola 30%
Weiss
E NOVA 4
Coffret surprise tout chocolat
Réauté Chocolat
E NOVA 4
céréale croustillante enrobée de chocolat
Weiss
NOVA 4
Solens Gommes Miel
Solens
D NOVA 4
Chocolat Noir 67% Cacao Oranges Confites
Weiss
E NOVA 4
Caramel fleur de sel
Weiss
E NOVA 4
Chocolat noir ceiba 64%
Weiss
E NOVA 4
Ballotin Chocolat
Weiss
E NOVA 4
Chocolat noir MBO
Weiss
E NOVA 4
Chocolat noir Kacinkoa 85%
Weiss
E NOVA 4