Barcode: 3760012260485
Ginger groseille peyi
by Mimi
Processing
NOVA 3
Environment
Eco-Score C
Categories
Available in
france, martinique
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 41.4 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 10.1 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | — |
Ingredients
Eau, jus de gingembre, citronnelle, groseille pays, sucre de canne, jus de citron.
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
100% Pur Jus Grenade BioSans sucres ajoutés*
Auchan, Auchan Bio
D NOVA 1
JUS ANANAS MULITFRUITS A BASE DE CONCENTRERiche en vitamine CSans sucres ajoutés**Comme tous les jus de fruits, contient les sucres naturellement présents dans les fruits.
Auchan
E NOVA 4
Boisson aux jus de fruits à base de concentrés goût grenadine - à l'eau de source
Auchan
C NOVA 4
Saveur de menthe
Auchan
NOVA 4
Eau minérale naturelle
Auchan
A
100% PUR JUS - POMME DOUCE Sans sucres ajoutés** Comme tous les jus de fruits. Contient les sucres naturellement présents dans les fruits.
Auchan
C NOVA 1
Eau de source pêche - avec jus de fruits à base de concentrés
Auchan
C NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion DigestionMélisse, romarin ,menthe douce
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion SommeilFeuilles d'oranger, mélisse, camomille, marjolaine
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
Panaché grenadine
Sterling
NOVA 4
Préparation au RIZ Spéciale cuisineBio stérilisée UHT
Auchan, Auchan Bio
E NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion Tilleul
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1