Barcode: 5775345134158
Ginger & lemon grass
by CO-RO A/S
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
french polynesia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 38.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.0 g |
| of which sugars | 9.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Eau gazéifiée, sucre, arômes naturels, régulateur d'acidité (acide citrique), conservateurs (sorbate de potassium, benzoate de sodium), extrait de gingembre (0,03%), antioxydant (acide ascorbique).
Additives
e202
e211
e300
e330
Related Products in Boissons A Base De Gingembre
Ossenstaartsoep
Unox
C NOVA 4
Sauce Salade Miel & Moutarde à l'ancienne
Amora
D NOVA 4
Sticky Rib Noodles
Pot Noodle
NOVA 4
Beilage - Schinken Hörnli
Knorr, Knorr (EDEKA)
C NOVA 4
Knorr Soupe Crème de Potiron 100g 3 Portions
Knorr
C NOVA 4
Champignon Soep
Unox
C NOVA 4
Chicken Curry
UNILEVER NORGE AS
NOVA 4
Knorr Soupe Déshydratée Forestière Champignons & Oignons 3 Portions
Knorr
C NOVA 4
Málnakrémleves gyümölcsdarabokkal
Knorr
NOVA 4
Tomator
Starlux
B NOVA 1