Barcode: 0852909003473
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 33.3 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 8.8 g |
| of which sugars | 7.9 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Water, lemon juice, pure cane sugar, ginger juice, lime juice concentrate, natural flavor, monk fruit extract.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
NESTLÉ NATURNES Purée bébé Pommes Pêches -4x130g -Dès 4/6 mois
Nestlé, Naturnes
NOVA 1
NESTLE NATURNES Purée bébé Pommes Fraises Myrtil-4x130g-Dès 6 mois
Nestlé, Naturnes
NOVA 1
Chocolate Negro
Fitness,Nestlé
C NOVA 4
NESTLÉ NATURNES Purée bébé Fruits du Verger -4x130g -Dès 6 mois
Nestlé, Naturnes
NOVA 1
NESTLÉ NATURNES Purée bébé Pommes Bananes -4x130g -Dès 4/6 mois
Nestlé, Naturnes
NOVA 1
NESTLÉ NATURNES Purée bébé Pommes Coings -4x130g -Dès 4/6 mois
Nestlé, Naturnes
NOVA 1
NESTLE NATURNES Purée bébé Fruits du soleil -4x130g -Dès 8 mois
Nestlé, Naturnes
NOVA 1
NESTLÉ NATURNES Purée bébé Pommes Poires -4x130g -Dès 4/6 mois
Nestlé, Naturnes
NOVA 1
NESTLE NESQUIK Duo Céréales paquet de
Nestlé, Nesquik
C NOVA 4
NESTLÉ NATURNES Purée bébé Pommes Framboises -4x130g -Dès 6 mois
Nestlé, Naturnes
NOVA 1
NESTLÉ NATURNES Purée bébé Pommes Pruneaux -4x130g -Dès 4/6 mois
Nestlé, Naturnes
NOVA 1
NESTLE FITNESS JOGHURT Cerealien
Nestlé, Fitness, Nestle fitness & yoghurt
C NOVA 4