Barcode: 0842595131277
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 1.1 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Carbonated Water, CarnoSynⓇ Beta-Alanine, BetaPower® Betaine Anhydrous, Malic Acid, Citric Acid, Potassium Citrate, Natural & Artificial Flavors, Caffeine Anhydrous, Sucralose, Potassium Benzoate, Sodium Citrate, Acesulfame Potassium, Cyanocobalamin (Vitamin B12)
Additives
e212
e296
e330
e950
e955
Related Products
HERTA Croque-Monsieur Jambon fromage ss croûte ss nitrite x4
HERTA, Tendre Croc'
D NOVA 4
HERTA KNACKI Saucisses 100% pur porc x20 - 700g
Herta, Knacki
E NOVA 4
Filet de poulet fumé
Herta
B NOVA 4
Filet de poulet rôti
Herta
B NOVA 4
Le bon paris
Herta
D NOVA 4
Blanc de poulet -25% de sel sans nitrite
Herta
A NOVA 4
Blanc de dinde nature
Herta
B NOVA 4
Poulet
Herta
B NOVA 4
HERTA KNACKI Saucisses au Jambon x6 - 210g
Herta, Knacki
D NOVA 4
HERTA Blanc Poulet Broche conservation sans nitrite x4 -140g
Herta
B NOVA 4