Barcode: 7610200337726
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 28.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.9 g |
| of which sugars | 6.9 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau minérale naturelle, sucre, jus de pamplemousse à partir de concentré, acide carbonique, acidiflant: acide citrique, correcteur d'acidité: E 331, arômes, antioxydant: acide ascorbique, stabilisants: gomme arabique et E 445.
Additives
e290
e300
e330
e331
e414
e445
Related Products in Beverages
Kombucha Frutos Rojos (Solevita)
solevita
D NOVA 4
Боза със захар
Родна стряха
E NOVA 3
Lait chocolaté
Milbona
E NOVA 4
Vitamin water: Apple & Elderflower
Carrick Glen
C NOVA 4
Sirop baies
Solevita
NOVA 4
Drikkeyoghurt med jordbærsmak
Lidl, Milbona
E NOVA 4
Premium Light Tonic Water
Lidl
C NOVA 4
High protein milk drink
QUALITÉ SUISSE
B NOVA 4
Prosecco
Kombucha
Solevita
B NOVA 3
Kotimainen Olut 4.2%
Lidl
NOVA 3
Lait chocolaté Envia
Envia Lidl
D NOVA 4