Barcode: 7611330294897
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 21.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 5.2 g |
| of which sugars | 5.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, jus de pample - mousse 5% à base de concentré, sucre, acide carbonique, acidifiant: acide citrique, correcteur d'acidité: citrate de sodium, édulcorants: cy - clamate, acesulfame K, aspartame et saccharine, arôme naturel, anti - oxydant: acide ascorbique, stabili - sant. farine de graines de guar, con - servateur: sorbate de potassium. contient une source de phenylala - nine Nährwerte
Additives
e202
e290
e300
e330
e331
e412
e950
e951
e954
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Original nectar pêssego
Solevita
E NOVA 3
S+ sport drink isotonico
Freeway
D NOVA 4
Papa John's, Gatorade Riptide Rush, 20 Oz
Papa John's
B
Bio Pfefferminz-Tee
Lord Nelson
B NOVA 1
Bio Neun Kräuter Tee
Lord Nelson
NOVA 1
Eau pétillante
Saskia
A NOVA 4
Mojo Picón
Penny, Solevita
D NOVA 4
Apfelsaft, klar
Penny
C NOVA 1
Sonic, Original Iced Coffee, Large
Sonic
E
Cola Zero
Freeway
C NOVA 4
Auntie Anne's, Dr Pepper, 32 Oz
Auntie Anne's
B
Himbeer Getränkesirup
Steinrieser Getränke
NOVA 4