Barcode: 7640124210522
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 36.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.0 g |
| of which sugars | 9.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau, jus de fruits (jus de pamplemousse rose 5.3 %, jus d'orange, jus de citron), fructose, acide carbonique, vitamine C, arôme naturel, épaississant: pectine et gomme xanthane, colorant: E 120
Additives
e120
e290
e415
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pain au levain
Fournil de Bernis
C NOVA 3
Brioché Amandes Raisins bio
le pain au naturel
D NOVA 3
Boule cacahuètes
PUNCH BALLS
C NOVA 3
Méteil
Fournil de Bernis
C NOVA 3
Pain Pur petit épeautre moulé
le pain au naturel
A NOVA 3
Pain Pur petit épeautre
C NOVA 3
Punch balls
LIDL
C NOVA 3
Raisin pomme cannelle
Noot's
C NOVA 4
Noots Cranberry noix de coco
Noot's
D NOVA 4
Olives farcies aux amandes
Saveurs & Tradition du Midi
E NOVA 3
Pain châtaigne
C NOVA 3
Pain au levain
Kamut
B NOVA 3