Barcode: 7614400010847
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 48.3 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.8 g |
| of which sugars | 11.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Mineralwasser, Grapefruitsaft aus Konzentrat, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel: Citronensäure, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat, natürliche Aromen, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Pektine, Gummi arabicum, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure.
Additives
e202
e290
e300
e330
e412
e414
e440
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
MILKSHAKE Banane
Mcennedy, Milbona
E NOVA 4
Holunderblüte Getränkesirup
Duc De Coeur (vormals), Solevita (vormals), Steinrieser Getränke
NOVA 4
Jus ananas et de raisin
Solevita
D NOVA 1
Lambrusco dell'Emilia Rosato
Bonaga, Villa Bonaga
NOVA 4
Firehouse Subs, Mello Yello Peach, 12 Fl Oz
Firehouse Subs
C
Bio-Tomaten-Gemüsesaft
A. Dohrn & A. Timm, Naturgut, Penny
C NOVA 3
Papa John's, Bacon Cheddarburger On Original Crust, Pizza For One, 1 Slice
Papa John's
E
volvic Touch of Fruit
Volvic
C NOVA 4
Jack In The Box, Diet Dr Pepper, Large, 40 Fl Oz
Jack in the Box
B
Apple Juice
Naturis, Solevita, Vitafit
D NOVA 1
Milkshake chocolat
Lidl Milbona
E NOVA 4
Sonic, Frozen Lemonade, RT 44
Sonic
E