Barcode: 0021130152575
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 186.0 kcal |
| Fat | 11.5 g |
| of which saturated | 5.3 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 19.5 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Lamb
Related Products in Meats And Their Products
Tiroler Kaminwurzerl
TANN
E NOVA 4
Rauchschinken
Tann
C NOVA 4
Budget Puten extra im Kranz
Spar
D NOVA 4
Vegane Bratwurst
Spar, Spar Veggie
D NOVA 4
Fitness-Salat mit Hühnerbrust
Spar enjoy
A NOVA 3
Faschierte Laibchen mit Stampfkartoffeln
Spar Feine Küche
C NOVA 4
High Protein Wurst Snack
Spar
E NOVA 4
Puten Salami
S-Budget, Spar
E NOVA 4
Tiroler Kaminwurzerl Scharf
Tann
E NOVA 4
Putenschinken geräuchert
S Budget
D NOVA 4
Farmer schinken
Tann
D NOVA 4
Beefburger Laibchen mit Stampfkartoffeln
Spar Feine Küche
C NOVA 4