Barcode: 8006207000166
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 450.0 kcal |
| Fat | 31.7 g |
| of which saturated | 20.2 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 2.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 39.2 g |
| Salt | 3.9 g |
Ingredients
Milch (EU und Nicht-EU), Salz, Lab, Konservierungsstoff: Lysozym (aus Ei).
Additives
e1105
Related Products in Dairies
Ricotta
Casino, Casino Saveurs d'Ailleurs, Saveurs d'Ailleurs
C NOVA 4
Crème fluide légère
Casino
D NOVA 4
Copeaux de parmigiano Reggiano
Casino,Casino Saveurs d'Ailleurs
D NOVA 3
Mini Beurres doux x20
Casino
E
Mascarpone
Casino, Casino Saveurs d'Ailleurs
D NOVA 3
Emmental français râpé
Casino
C NOVA 3
Yaourt a la cerise avec morceaux
Casino
C NOVA 4
Fromage Frais pur Chèvre
Casino
C NOVA 3
Fromage Pour Tartiflette
Casino
D NOVA 3
Emmental Français - Doux et moelleux
Casino, Groupe Casino
C NOVA 3
Emmental portion
Casino
C NOVA 3
Carré
Casino
D NOVA 3