Barcode: 8850030116163
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 55.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Chilli, citronnelle, ail, sel, échalote, galanga, pâte de crevettes (crevettes, sel), combava zeste, racine de coriandre, épices (cumin et curcuma).
Allergens
crustaceans
Related Products in Condiments
Sal fina
Supersol
NOVA 2
Salsa champiñ
Carrefour
E NOVA 4
Ketchup
SuperSol
D NOVA 4
Vinagre Jerez
Carrefour
NOVA 2
Tomate triturado
Carrefour BIO
A NOVA 1
Vinagre de vinto tinto
Carrefour BIO, Carrefour
NOVA 2
Ketchup sin gluten
musa
C NOVA 4
Mayonesa
Musa
E NOVA 4
Mostaza
Musa
C NOVA 4
Sal gruesa de mesa
Carrefour
Tomate frito Receta casera
Supersol
B NOVA 4
Vinagre balsámico de Módena
Alimerka
NOVA 4