Green Double Peperoni Pizza
by Freiberger Lebensmittel, Pizzatainment, Teenage Mutant Ninja Turtles
Categories
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 263.0 kcal |
| Fat | 10.9 g |
| of which saturated | 4.3 g |
| Carbohydrates | 29.0 g |
| of which sugars | 4.3 g |
| Fiber | 1.9 g |
| Proteins | 10.9 g |
| Salt | 1.4 g |
Ingredients
Farine de BLÉ, purée de tomate, eau, Gouda (LAIT) (7,1%), Mozzarella (LAIT) (7,1%), Pepperoni (6,1%) (viande de porc, gras de porc, sel, extraits d'épices, dextrose, épices, sirop de glucose, antioxydants (extraits de romarin, érythorbate de sodium), sucre, conservateur (nitrite de sodium), fumée), Mini Pepperoni (5,7%) (viande de porc, gras de porc, sel, dextrose, épices, extraits d'épices, sucre, antioxydants (érythorbate de sodium, extraits de romarin), conservateur (nitrite de sodium), fumée), semoule de BLÉ dur, huile d'olive, huile de colza, dextrose, sel, plantes aromatiques, épinards, levure, sucre, épices, ail, amidon, amidon de BLÉ, protéine de BLÉ, panais.
Allergens
Additives
Related Products in Frozen Foods
Super graines chanvre lin et chia moulues Bio
MANDOLÉ
Empanadillas de Atún
La Cocinera
Tarte fantaisie pie
Mandul
Baguettes de queso y jamón
Carrefour
Pizza 4 quesos
Bonnatura
Miette morue salée
CABONORTE
Mélange classique pour salade
Auchan
ENCORNET GEANT CUIT
NUCHAR
Canelones de champiñones y boletus
La cocinera
Baguettes de atún
Carrefour
Cordon bleu
Carrefour
Pizza jamón y queso al horno de piedra con leña
Findus