Barcode: 0723055840222
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 33.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 7.9 g |
| of which sugars | 6.7 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Apples, cucumbers, lemons, kale, & spinach
Allergens
apple
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Croûtons Goût Ail
Select Marée
E NOVA 4
Croûtons Natures
SELECT-MAREE
D NOVA 4
Fromage de chèvre au basilic
Chavroux, Savencia
C NOVA 3
Pâte à potage
Grand vatel
A NOVA 1
Câpres au vinaigre
Segreti di RIVA
D NOVA 3
Bresso 100% Pflanzlich - Knoblauch & Kräuter
Bresso, Savencia
C NOVA 4
Bresso 100% Pflanzlich - Kirschtomaten & Chili
Bresso, Savencia
B NOVA 4
Lentilles et curry façon Dahl
v.i. végétal irrésistible
D NOVA 3
Pulpe De Tomates Coupees En Des
Riva
A NOVA 1
Tartinade aux courgettes et au curcuma Bio
So Délice
C NOVA 3
Tartare 100% Végétal - herbes de provence végétal
Tartare
C NOVA 4
Laguilhon haricots cuisinés a la graisse de canard
Pierre Laguilhon
B NOVA 3