Barcode: 7503004515158
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 180.0 kcal |
| Fat | 9.0 g |
| of which saturated | 2.0 g |
| Carbohydrates | 18.0 g |
| of which sugars | 4.0 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 3.0 g |
| Salt | 0.6 g |
Ingredients
Ancho Chili, Sesame Seeds, Peanuts, Pumpkin Seeds, Salt, Cocoa, Toasted Corn Garlic, Cinnamon, Sugar, Canola Oil, And Spices.
Allergens
peanuts
sesame seeds
Related Products in Condiments
Ragu di soia
Eurospin, Fior di Natura
D NOVA 4
Salsa pomodoro ciliegino
Eurospin
C
Salsa Rosa
Delizie dal Sole
E NOVA 4
Tamari bio
La Finestra sul Cielo
E NOVA 3
Maionese senza uova
Amo essere veg
D NOVA 4
Pesto alla genovese
Amo Essere eccellente
E NOVA 3
Pesto alla genovese
Eurospin
E NOVA 3
Miso
La finestra sul cielo
E NOVA 3
Pesto al basilico
Amo essere, Eurospin
E NOVA 4
Pesto vegano
Eurospin
E NOVA 4
Salsa Teriyaki
Amo essere Veg
E NOVA 4
Salsa di soia
Amo Essere, Eurospin
E NOVA 4