Barcode: 5059604647185
Green Pea Tagliatelle
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
no gluten
vegetarian
vegan
Categories
Available in
united kingdom
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 347.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 56.0 g |
| of which sugars | 3.1 g |
| Fiber | 8.1 g |
| Proteins | 24.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Green Pea Flour
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Gnocchi
U, U Sans Gluten
C NOVA 4
Pistaches grillées et salées
U
C NOVA 3
Confiture de cerise
U, U Bio
D NOVA 4
Flageolets , 215g
U, U Bio
A NOVA 3
Pain de mie sans gluten , 300g
U, U Sans Gluten
A NOVA 4
Confiture de cassis
U
D NOVA 4
Plat cuisiné individuel Tomates farcies et riz cuisiné 350g
U
B NOVA 3
Chips nature bio, 6x30g
U, U Bio
C NOVA 3
Tagliatelle céréalière
U, U Sans Gluten
B NOVA 4
Couscous grains moyens bio boîte de 500g
U, U Bio
A NOVA 1
Confiture de myrtilles
U
D NOVA 4
Girasoli 4 fromages 250g
U, U Bio
D NOVA 4