Barcode: 0076397030029
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 6.7 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.7 g |
| of which sugars | 6.7 g |
| Fiber | 6.7 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 1.8 g |
Ingredients
Tomatillo, jalapeno pepper, onion, iodized salt, coriander, garlic and monosodium glutamate.
Additives
e621
Related Products in Condiments
Vinaigre de cidre
Netto
NOVA 2
Sauce Hollandaise
Capitaine Cook
D NOVA 4
Moutarde mi-forte
Bouton d'or, Intermarché
E NOVA 4
Moutarde de dijon 850 gr
Bouton d'or
E NOVA 3
Sauce Beurre-Citron
Capitaine Cook, Producteurs & Commerçants
D
Vinaigre de vin aromatisé noix
Bouton d'Or
NOVA 4
SAUCE A L'OSEILLE 200g
Intermarche, Producteurs & Commerçants, Trad p&c
D
Netto sauce bolognaise 420g
Netto
C NOVA 4
Sauce aigre-douce aux légumes
Netto
C NOVA 4
Mayonnaise à la moutarde de Dijon 175g Tube
Netto
D NOVA 4
Mélange pour paëlla 20 gr
Cigalou, Intermarché, Bouton d'or
D NOVA 4
Vinaigre balsamique de Modène
Bouton d'Or
NOVA 4