Barcode: 4800289821787
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Each 1gram sachet contains: Maltodex trin, Stevia Leaves Extract Powder
Related Products in Sweeteners
Demi-morceaux de sucre
Daddy
NOVA 2
Préparation à base de sirop de glucose arôme miel pour pâtisserie
Faïza
NOVA 4
Sirop D'érable
Eric bur
E NOVA 2
Daddy sucres en morceaux n°4 1 k
Daddy
E NOVA 2
Sirop d’agave bio
Daddy
D
Sucre vanillé Bourbon
Sainte Lucie
E NOVA 2
Daddy morceaux n°4 predecoupe 1kg
Daddy
E
Sucre vanillé 100% naturel
Sainte Lucie
E NOVA 2
Pur sirop d'erable bio
maison Eric Bur
E NOVA 2
Sucre Cassonnade
Daddy
E NOVA 2
Sucre glace en pot verseur Sainte Lucie
Sainte lucie
E
Daddy sucre demi rond pure canne
Daddy, CristalCo
E NOVA 4