Barcode: 8719497390380
Green Tea Genmai
Processing
NOVA 4
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 26.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.6 g |
| of which sugars | 5.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Grüner Tee 92.3%, Fruktose, Zucker, Säureregulatoren: E452, Antioxidationsmittel: E300, Aroma, Genmai Reis Extrakt 0,05%.
Additives
e300
e452
Related Products
Biscuits aux deux graines (sésame & tournesol) avec pépites de chocolat noir BIO - 140g
Chabrior
E NOVA 4
L'essentiel & c'est toutMayonnaise
Bouton d'or
E NOVA 3
Saumon fumé Ecosse 16tr - 440g (promo noël)
Capitaine cook
D NOVA 3
Creme fraîche legere 15% mg 45cl
Paturages
D NOVA 4
Crème fraîche épaisse entière
Paturages
D NOVA 1
Saumon atlantique fume
Capitaine cook,Intermarché
D NOVA 1
GOURDES Purée de fruits MULTIVARIETES (pommes, poires, fraises, bananes) SSA - BIO - 12 x 90 g - P'tits Prods
Paquito
A NOVA 1
Creme fraîche legere 15% mg 45cl
Netto
D NOVA 4
Creme fraiche 30% mg epaisse 45cl
Netto
D NOVA 1
Saumon fumé Ecosse 6tr - 210g
Capitaine cook
D NOVA 1