Barcode: 8054619492222
Green tea Limone Zenzero
by ama_tè
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
no gluten
organic
eu organic
non eu agriculture
eu agriculture
eu non eu agriculture
it bio 006
Categories
Available in
france, italy
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 13.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 3.2 g |
| of which sugars | 3.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau, sucre de canne, infusion de thé vert, jus de citron à base de concentré, arôme naturel de citron, infusion de gingembre
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Thé noir glacé parfum nectarine verveine infusée
COLUMBUS
C NOVA 4
Velouté instantané 8 legumes
Comme j'aime
NOVA 4
Purée de Potimarrons surgelée
Le potager de Clément
A NOVA 1
Bouillon de légume végétarien
Columbus Café
NOVA 4
Purée de pomme de terre à la ciboulette
Comme J'aime
NOVA 3
Bananes bio chips
E NOVA 3
Purée de Chataignes
Clément Faugier
A NOVA 1
Espresso façon muffin choco noisette
Colombus
B NOVA 4
Capsules de café L'espresso saveur caramel beurre salé
Meo
B NOVA 4
Purée de pommes de terre
Le potager de Clément
A NOVA 3
Velouté instantané carotte cuisinée
Comme j'aime
E NOVA 4
Puree de pommes sans sucres ajoutes
Comme j'aime
A NOVA 1