Barcode: 20829582
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 133.0 kcal |
| Fat | 3.8 g |
| of which saturated | 2.4 g |
| Carbohydrates | 19.7 g |
| of which sugars | 1.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.7 g |
| Salt | 0.7 g |
Ingredients
Sachet de riz (50%): 99%** riz jasmin cuit, huile de son de riz. Sachet de curry au poulet (50%): 30%** viande de poulet, extrait de noix de coco, eau, 10,5% ** haricots asperges, 3% sauce au poisson (anchois (poissons), sel de cuisine), sucre, 2,5% piment rouge, 2,5% citronnelle, 2,5% galanga, 1%** ail, échalotes, 1% feuilles de basilic, huile de son de riz, pâte de crevette (crevettes (crustacés), sel de cuisine), épices (graines de coriandre en poudre, cumin en poudre), sel de cuisine. Peut contenir des traces de graines de sésame, de blé, de soja, d'oeufs, de lait, de fruits à coque (CH: noix) et d'arachides.
Allergens
crustaceans
fish
sesame seeds
Related Products
X-treme Whey, Vanille
Inkospor
NOVA 4
X-treme Protein Pack,Schokolade
Inkospor
NOVA 4
Inkospor X TREME Whey Protein Chocolat 750 g
Inkospor
NOVA 4
X-Trem Protein Cruncher Caramel
Inkospor
NOVA 4
Active liqids zero
Inkospor
D NOVA 4
Proteine Flash
Inkaspar
NOVA 4
X-Treme Muscle 95
Inkospor
Inkospor X-treme Whey 100% Pure Whey Protein Vanil. ..
Inkospor
NOVA 4
Protein Flash
Extreme
NOVA 4
Low Gi
Inkospor X-treme
NOVA 4