Barcode: 5060011703081
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 402.0 kcal |
| Fat | 33.5 g |
| of which saturated | 22.2 g |
| Carbohydrates | 1.5 g |
| of which sugars | 0.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 23.6 g |
| Salt | 1.9 g |
Ingredients
Cheddar-Käse 98% (aus _Milch_), Molkenpulver (aus _Milch_), Zucker, getrockneter Knoblauch, Salz, Kräuter, Gewürze, getrocknete Zwiebeln, Sonnenblumenöl, Kräuterextrakt
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Carrefour Classic' Lait Demi-Écrémé
Carrefour
B NOVA 1
Carrefour Classic' Lait Écrémé
Carrefour
B NOVA 1
Lait entier
Carrefour
C NOVA 1
Lait demi-écrémé
B NOVA 1
Carrefour Extra Yaourt à la Grecque au Café
Carrefour,Carrefour Extra
E NOVA 4
Carrefour Original Raclette Fromage 12 Tranches
Carrefour
D NOVA 3
Carrefour Selection Noord-Hollandse Gouda Vieux tranches
Selection
D NOVA 4
Carrefour Selection Noord-Hollandse Gouda Jeune tranches
Carrefour, Selection
D NOVA 4
Carrefour Selection Noord-Hollandse Gouda Mi-Vieux tranches
Carrefour, Selection
D NOVA 4
Carrefour Classic' Lait Entier
Carrefour
C NOVA 1
Carrefour Sensation Apero Time Gouda Moutarde
Carrefour
D NOVA 4
Lait écrémé
B NOVA 1