Barcode: 5904061000632
Green Tomatoes Salad
by Moryń
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
united kingdom
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 41.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 8.0 g |
| of which sugars | 8.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.8 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
Green tomatoes (50%), water, red pepper, vinegar, sugar, carrot, onion, salt.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Jus de Pomme Framboise
E
Nectar d´abricot
NOVA 3
Le muesli des cousins
LA MAIN DANS LE BOL
C NOVA 3
Granola artisanal bio chocolat
La Main dans le Bol
C NOVA 3
Jus de pomme cassis
Fruit Des Weppes, Fruits des Weppes
E
Granola bio artisanal fruits secs
C NOVA 3
Jus de pomme
Fruits des weppes
D NOVA 1
Jus de Pomme Poire
Fruits des Weppes
D NOVA 1
Jus de pomme
Fruits Des Weppes
D NOVA 1
Creste
L'odyssée d'engrain
A NOVA 1
Granola bio et artisanal , fruits secs
La main dans le bol
B NOVA 3
Jus de pomme cassis
E