Barcode: 00489386
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 87.0 kcal |
| Fat | 3.5 g |
| of which saturated | 2.1 g |
| Carbohydrates | 8.1 g |
| of which sugars | 3.9 g |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 3.8 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Peas (49%), Leeks (23%), Spring Greens (12%), Tenderstem® Broccoli (12%), Roast Garlic Butter (4.0%) (Salted Butter (Butter (Cows' Milk), Salt), Garlic Purée).
Related Products
Biscuits Petit Beurre au chocolat au lait
Picard
E NOVA 4
Maïs frit - salé
Picard
D NOVA 3
12 coeurs guimauve au chocolat noir
Picard
E NOVA 4
Gaufre au fourrage caramélisé
Picard
E NOVA 4
Mini Pandoro petite brioche et son sachet de sucre glace
La petite épicerie par Picard, Picard
E NOVA 4
Gaufrettes apéritives au Maroilles
Picard
E NOVA 4
Mini-crêpes au Roquefort
Picard
E NOVA 4
Mix Aperitif
A l'heure de, Picard
D NOVA 3
Des biscuits avec des mots d'amour
Picard
E NOVA 3
Tuiles chocolat noir et lait aux éclats de noisettes
La petite épicerie par picard, Picard
E NOVA 4