Barcode: 4260636581793
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 345.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 61.1 g |
| of which sugars | 49.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 12.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Dextrose, L-Tyrosin, Säuerungsmittel (Citronensäure, L(+)-Weinsäure), Maltodextrin, Taurin, Aroma, Koffein, Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K), Grüntee Extrakt Pulver, Cholin, Guarana-Extrakt, Ginkgo Biloba Extrakt, Trennmittel (Siliciumdioxid), Farbstoff (Riboflavin, E 133, Beta-Carotin), Cyanocobalamin
Additives
e101
e101i
e133
e160a
e160ai
e330
e334
e551
e950
e955
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Nescafé Gold Original
Nestlé
Caro Malzkaffee
Nestlé
NOVA 1
Orangensaft
Amecke
E
Caro Landkaffee extra kräftig
Nestlé
NOVA 1
Maggi Meisterklasse Zwiebelsuppe, Zwiebel
Maggi
C NOVA 4
Sanfte Säfte - Apfel klar
Amecke
E
Eiskaffee
Nestlé, Nescafé
NOVA 4
Multivitaminsaft
Amecke
C NOVA 1
Nestlé Feinste Heiße Schokolade
Nestlé
NOVA 4
Linde's Kornkaffee
Nestlé
B NOVA 1
Amecke Sanfte Säfte Birne
Amecke
D NOVA 1
Sanfte Säfte Äpfel naturtrüb 100% Frucht
Amecke
E