Barcode: 8712100775222
Greentea
by Lipton
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 1
Labels
made in the eu
Categories
Available in
france, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 4.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Thé vert
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
HERTA TARTE EN OR Pâte Feuilletée -30% M.G 230g
HERTA, Tarte en or
D NOVA 4 Eco-Score D
HERTA TGM pâte feuilletée pur beurre 280g LOT 2
HERTA, Trésor de Grand Mère
D NOVA 3 Eco-Score D
Melange de morceaux et coeurs de palmier special salade
Auchan
A NOVA 3
wasa
Barilla,Wasa
A NOVA 3
Regia couscous moyen 1kg
Ebro Foods, Panzani, Regia
A NOVA 1 Eco-Score A
HERTA TARTE EN OR Pâte Brisée LOT 2+1 OFFERT
HERTA,Tarte en or
D NOVA 3 Eco-Score D
HERTA TARTE EN OR Pâte Brisée 230g
Tarte en or, Herta
D NOVA 3 Eco-Score C
Boursin a tartiner Saumon
Boursin, Boursin atartiner/core cheese
C NOVA 4 Eco-Score D
PREMIUM NUT BARS ALMONDS, CASHEWS & CRANBERRIES
Hillcrest
C NOVA 4
HERTA Pâte à Pizza fine et rectangulaire LOT 2+1 OFT
Herta
C NOVA 4 Eco-Score B
HERTA TARTE EN OR Pâte Feuilletée -30% M.G LOT3
HERTA, Tarte en or
D NOVA 4 Eco-Score D
Coeurs d'artichauts
Auchan
A NOVA 3