Barcode: 3662072015947
Grégorian HX
Processing
NOVA 4
Labels
entrepreneurs engages
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 379.5 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 61.9 g |
| of which sugars | 5.7 g |
| Fiber | 0.6 g |
| Proteins | 30.4 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Maltodextrine, isolat de protéines de petit-lait (whey) (émulsifiant : lécithine de soja), poudre de orthophosphorique;? Yeis: ca ci ues de .l'acide citrique, lactate de calcium) ; Kre-AlkalynÀ) : monohydrate gomme de cellulose se', èarbonate de calcium ; édulcorant : sucraiose ; gluconate de fer ; vitamines. pantothénate de CA c}dm), B6 kchlorh drate de pyridoxine), E (D-alpha tocophérol) ; chlorure Les protéines étant de source naturelle, les données nutritionnelles sont soumises à variatiorw—
Additives
e322
e322i
e327
e579
Related Products in Dietary Supplements
Vitamine C arôme citron
Denner
NOVA 4
Falcon proteína vegetal
Birdman
A
Falcon Organic Plant chocolate Protien Powder
Birdman
NOVA 4
Aceite de germen de trigo en perlas
A.Vogel
NOVA 4
Protein Powder
Birdman
NOVA 4
Multi Protein
Sponser
C NOVA 4
Orgain Simple Plant Protein Powder
Orgain
NOVA 4
Calcio + Vitamina D3
Belabear
B NOVA 4
Falcon Performance Choco Bronze
Birdman
E NOVA 3
Multivitamin Brausetablette, Orange
Denner
E NOVA 4
YoPro Café Chocolate
Danone
NOVA 1
Energy Milk 30 G Whey Protein Strawberry/ Rhubarb
Emmi
NOVA 4