Barcode: 5711953180613
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 123.0 kcal |
| Fat | 10.0 g |
| of which saturated | 6.4 g |
| Carbohydrates | 3.3 g |
| of which sugars | 3.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.2 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
pasteurised cream, milk protein, yoghurt bacteria
Related Products in Dairies
Parmigiano Reggiano
AH Biologisch
B NOVA 3 Eco-Score C
Santa lucia mozzarella senza lattosio
Galbani Santa Lucia
C NOVA 3 Eco-Score C
Feta Traditional Cheese
Aldi
E NOVA 3 Eco-Score E
Danette mousse
Danette
D NOVA 4 Eco-Score E
Emmental râpé
Valmartin
D NOVA 3 Eco-Score D
Skyr Air fruit de la passion
Isey skir air
A NOVA 4 Eco-Score B
Alta digeribilità senza lattosio gustoso digeribile
Parmalat
B NOVA 4 Eco-Score D
Yogurt cremoso vaniglia
müller
C Eco-Score A
Danio vanille
Danone
C NOVA 4
Serek Wiejski z Jagodami
Pilos
C NOVA 4 Eco-Score D
Alpiyò yogurt intero con pistacchio salato
Latteria sociale di Chiuro
C NOVA 4 Eco-Score A
Chef Panna
Parmalat
D NOVA 4