Barcode: 0346000977141
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 137.0 kcal |
| Fat | 10.0 g |
| of which saturated | 6.0 g |
| Carbohydrates | 5.7 g |
| of which sugars | 5.7 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Pastöriserad komjölk, grädde, mjölkprotein, yoghurtkultur. Energi Fett FEL D 573 Klito - varav mättat fett Kolhydrat varav sockerarter Protein Salt
Related Products in Dairies
Edam
Belle France
D NOVA 3 Eco-Score E
Cheestrings
Strings & Things
D NOVA 3 Eco-Score D
Frullato 100 frutta mela yogurt banana mirtilli miglio
Cuore di Frutta
NOVA 1
Eden Cheese
Eden
E NOVA 4 Eco-Score E
Dunkers
Dairylea
D NOVA 4
Crème fraîche entière
Yoplait
D NOVA 1
Yaos yaourt à la grecque sur lit de fraises
Nestlé
C NOVA 4 Eco-Score A
Activia bifidus saveur vanille sans arome artificiel 125 g x 4
DANONE
C NOVA 4
Low fat Panner
Sid's Farm
A NOVA 3 Eco-Score D
Activia fruits 125 g x 4 pruneau
Activia, Activia yoghurt fruits, Danone
C NOVA 4
Yaourt
Yoplait
C NOVA 4 Eco-Score B
Fromage blanc 3% de matière grasse
Belle France
A NOVA 1