Barcode: 2868640017455
Grenade
by grand frais
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 1
Labels
no preservatives
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 75.7 kcal |
| Fat | 1.4 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 12.0 g |
| of which sugars | 9.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
GRENADE
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Boisson au thé Pêche Abricot - pet 1,5 Litre
U
C NOVA 4
Boisson aux jus de fruits plate saveur pomme poire
U
D NOVA 4
Jus d'orange/multifruits ABC, brique 8x1L
U
C NOVA 1
Jus d'orange/multifruits ABC, brique 8x1L
U
C NOVA 1
Boisson aux fruits plate saveur Tropical light pet 2L
U
C NOVA 4
Boisson aux jus de fruits plate saveur multifruits PET 2L
U
D NOVA 4
Pur jus d'orange carotte citron 1L
U, U Bio
C NOVA 1
Boisson au thé Pêche Abricot - pet 1,5 Litre
U
C NOVA 4
Citronnade bouteille pet 1,5l
Systeme u, U
C NOVA 4
Citronnade bouteille pet 1,5l
U
C NOVA 4
Boisson aux jus de fruits plate saveur multifruits PET 2L
U
D NOVA 4
Boisson aux jus de fruits plate saveur pomme poire
U
D NOVA 4